Людмила о родне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Людмила о родне » Варианты жизни » Ноутбук 4GOOD с "запахом"


Ноутбук 4GOOD с "запахом"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нетбук 4GOOD CL110   на базе современного и производительного 4-х ядерного процессора Intel(c)Atom tm Z3735F
Технические характеристики:
ОС:  Windows tm 10
Процессор: 4-х ядерный процессор Intel(c)Atom tm Z3735F с частотой до 1,83 ГГц
Память: 2ГБ (ОЗУ)+32ГБ(ПЗУ), поддержка карт памяти MicroSD до 64 ГБ
Экран: 11,6'', TN 1366/768 пикселей
Камера:0,3 МП
Разъем для подключения аудио:
Mini-jack 3,5
Разъем для подключения внешнего дисплея:
MiniHDMi
Разъем питания: DC-jack
Модули беспроводной связи:
Bluetooth 4,0
WiFi 802.11 b/g/n
Встроенная батарея: 10000 мA*ч
*****
Вот...Сижу только два месяца перед экраном этого бука и уже занедужила...Бледность, слабость...От экрана, как когда-то от телефона марки LG пахнет радиацией, но там был экран поменее, а тут поболее...Понимаю что радиация от экрана бука делает свое худое дело, кровь портится и наступает белокровие, а это верная смерть, только замедленная...
И на каком складе мусора нашли эти 4 GOOD буки предприимчивые  товарищи - не знаю, но догадываюсь, что на свалке точно...
И че...А то...Нельзя даже и сидеть постоянно перед буком, от которого пахнет радионуклеидами-ионами или где?...Или как в инете не рекомендуется более двух часов в день сидеть - так и тут перед экраном бука нельзя более пол-часа?...
Так то выбор есть между работой на буке тошнотворном  и отправлением на его нафиг...
Или пока что сделаю разрешение экрана самое малое и яркость его убавлю - и будет мне счастье...хотя бы временное?...
Или есть варианты?...

Теги: ноутбук,вредность,экран

0

2

Мы должны быть плодородной почвой для будущих поколений, компостом, или попросту, г...м. ( впечатления от жизни и окружающих гадюк...)
А после интернета у меня ночью сводит ноги судорогой, если посижу более часа...Но сын сидит в инете весь день, и я как под колпаком у мюллера под радиацией тоже...
А вот и нашему Чайковскому Петру Ильичу когда-то тоже не повезло...В 1870 -80 -х годах ему приходилось спать в кресле после "ударчиков", как он называл судороги в теле ночью в кровати...У него точно  не было инета, но была видимо ртуть в постели, или действительно психическое...
ссылка:
http://www.stihi.ru/2015/09/01/6900
(в конце статьи)
Еще у них тогда не было и покашливаний неведомо отчего, а у нас есть в наличии, таки может это тоже от радиации или ртути?...Чего-то же тогда отравляет горло?

И еще...Это к доХтору...) Тоже - когда делаю разминку для позвоночника, перегибы через стул с упором носками за кровать (см. мои сайты, раздел "Разминка") - то побаливает позвоночник...Оне же доктора и говорят, чтобы не сидели в инете более 2 часов в день...Таки нас подсаживают родня и прочие близкие....)

0

3

Вот комната...
И кровать новая
с матрацем....
И че...А трясет меня от
матраца почему-то,
ноги сводит...
http://s9.uploads.ru/t/Bpnvm.jpg
или пересидела в инете, или ртуть в матраце...
варианты...но надо подумать и меньше находиться дома,
когда сын весь день сидит в инете на сайте фотострана.ру, м
мне тут делать нечего...

0


Вы здесь » Людмила о родне » Варианты жизни » Ноутбук 4GOOD с "запахом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно