Тут искала я дешевое жилье в Костроме и Красном...
И че...
Докладываю: в Костроме так стало жутко, что...
А всё агенства недвижимости продают дешевые комнаты "ловушки"( как я себе прояснила "схемы"), по которой если вы и купите и оформите все как надо, жить там не будете точно...
Вот, первый вариант: дешевая комната на ул.Рабочей, все нормально бы, батареи под окном шпарят, но... нет света в комнате (лампочек), а при входе в комнату на полу - люк (это первый этаж)...
Еще дешевая комната на ул.Рабочей - с соседом, явно не желающим расставаться со своим доходом от сдачи по ночам этой самой комнаты, так в случае чего, и не выберешься из этой комнаты, где решетки на окне из арматуры...
Еще вариант - Козуева, 22, подвальное помещение, обитое декоративной шпалерой, с отсутствием лампочек (опять!..) Покупая данную "квартиру", за оформление с вас просят залог 50 т.р. прямо на улице, но если вы отказываетесь, не хотят более разговаривать, да и не надо...Ведь из подвала вас выгонит любой собственник дома в 24 часа...Оно же нежилое помещение, подвал, общедомовая собственность...
Есть "квартира" в старом доме на ул.Задорина..., с цыганами, но связываться с арендующим этот дом табором неохота, они ведь не подпустят тебя в случае оформления на пушечный выстрел к "твоему" дому...А платить за их жилье, как за "свое" жилье на бумаге - тоже не в кайф...
Ну и прочие, тоже по типу такие же...
Нажива правит миром или где...?
Сама я не местная ( но прожила в Костроме почти полвека)...Уже жаловалась в следственные органы, да потом меня припугнули из агенства, и из я отстала...Буду просто предупреждать народ...Такая у меня миссия, то есть нечего больше делать, как соваться со своими подозрениями...
А так-то я ищу отдельное жилье дешевое...Но наверно мой поезд ушёл, жить в деревне дешевле...

Теги: жилье,схемы,обман