О заработке в интернете с юмором. (моя миниатюра)

Вот есть у психологов психологическая помощь желающим ее получить...Тоже любому человеку может и нужны советы как быть в трудных ситуациях, мы нормальные, живые люди, со своими данными...И чё...А может и мне заняться этаким трудом, осворить непокоренные вершины, или не в свои сани не садись?...
Советовать легко...
Вот здоровый образ жизни... А мне это надо?...Или точнее - мне этого и надо!...Вот...А насадить его нельзя, тут возможности и желание рулят..
Хорошее настроение. Позитивное общение и доброжелательность по отношению к другим...иногда..Раньше я относилась к людям с добром, но со временем научилась отвечать взаимностью...Да уж...
Посильная нагрузка. Что это такое?...А знаю - посильно, это норма, а не перегрузка или непосильная тяжесть...
Уроки любви... А мне это надо?...С юмором говорить о самом главном?...Или - елочки-сосеночки...была не была - а испытать бы поболее и по-удачнее этого самого, удовольствия-то?...И дао нам в помощь...
Или - может так: не бывает поздно, бывает уже не надо?...Мне-то...
Разминка...И не только в мозгах...Тело - оно тоже тоскует без разгибов - перегибов, ну как без животной радости и томления мускулов?...
Шаги по дороге жизни...Взросление...Выход в люди...Понятия...Жить по понятиям. Как это?...
А так...Мелочи вроде и не существенны - а сильны своей замысловатостью, и бьют точно по цели... Отгадать бы вовремя манипулирование тобой как объектом, да чтобы не было потом мучительно больно от своего бессилия...
Даверяй - но проверяй!...Не спеши...море слез...не надо песен - для любой ситуации...Никуда не спешите и ничему не удивляйтесь, и проживете долго и счастливо...Не зевай - учил дед внука...Есть две загадки: как человек родился - не помнит, как умрет - не знает...
Не верь, не бойся, не проси...Вечные мудрости...
Хочется всего и сразу, а получаешь понемногу и постепенно...
Из увлечений для меня подошло более всего - проза, фотографии, чтение и музыка под настроение...Хотелось бы научиться живописи, так не сложилось; роспись по дереву тоже нравится, Гжель, Хохлома, кружева и платки с узорами; но всего не объять, а может и талант нужен и терпение...
Пробовала вот чего - создавать свои сайты, бесплатно конечно, а как еще...
Создать свой сайт легко!.. - но даже если вы берете количеством, это не значит, что оно перейдет в качество!...Ну и тому подобное...А попробовать надо!..
Вот мои приблизительные темы для общения на разные темы в рубрике психологическая помощь, или "делай что должно, и будь что будет" - как у Л.Н.Толстого...
И потом - в сети интернет есть сайты, где люди если не занимаются психологическими  и разными размышлениями, и то просто сидят на диванах и кушают орешки.
Вроде чего там - а смотреть интересно; как живут и чем те пробавляются, может и нам сойдет так же...Но..почему-то надоедает этакое смотрение, нам бы чего позабавней. А чего? - незнамо чего...На Boncams и Runetki не тянем, в ютубе тоже не в кайф, smotri.com надоел, а хочется такого этакого, необычного, да еще чтобы и доход приносило...
С орешками дело не пойдет, тут надо подходить с деловой хваткой; а может просто по типу фриланса - ну не такого как там, профессионального  на fl.com, а попроще, чтобы было понятно  и приятно заниматься для других разными заданиями...
Тоже есть уже...На ответ.маил.ру многие дают ответы другим в затруднительном положении - и если есть у тебя время, ну как, не помочь вспомнить некоему субъекту интересную мысль...
Вот...А тоже получается бесплатно трудимся, а и где бы взять кому и средства-то? - если все у нас в основном неимущие?...Не грабить же кого на большой дороге...Да...
А что делать? - тут и нечего ответить, если так сложилось, что...то конечно....
Но мы и тут впереди...
Речь идет об игровых трансляциях и "креативных" трансляциях (есть такой раздел на Twitch.tv, где стримеры играют на музыкальных инструментах, рисуют и даже просто беседуют со зрителями).
Вперед на мины, или вперед, орлы, я за вами! - видимо таков может быть девиз наших устремлений, а что еще...
А может и попробовать?...Не Боги горшки обжигают...под лежачий камень вода не течет...Ищущий добрящет...И прочее и прочее...А чё...
‎04/‎03/‎17

Теги: заработок, интернет,креатив